условия участия

+7 (495) 229-8502

20 мая

«Novotel Москва Сити»
(г. Москва, Пресненская набережная, 2)

ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025

XV Международная конференция MobiFinance-2025

Организаторы

ifin arb

Компания Fork-Tech представит тренды цифровизации на 15-й Конференции MobiFinance-2025

13.05.2025


20 мая 2025 года компания Fork-Tech, выступающая Спонсором 15-й Международной конференции «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025) – https://mobifinance.ru/, проведёт экспертный круглый стол с участием представителей компании «Яндекс» и одного из ключевых экспертов на банковском рынке Николая Петелина. Дискуссия будет посвящена трендам цифровизации: внедрению искусственного интеллекта, преимуществам кастомной разработки перед коробочными решениями и роли консалтинга в реализации ИТ-проектов.

Темы дискуссии:
Искусственный интеллект в банках – с чего начать внедрение ИИ, как не отстать от лидеров рынка, барьеры внедрения, доступность технологии, примеры проектов.
Консалтинг как инструмент успеха – как экспертиза помогает выбрать оптимальный путь цифровой трансформации и внедрения ИИ.
Внутренняя разработка – нужно ли банку быть ИТ-компанией? Где грань и какие риски во внутренней разработке?

«Участие в MobiFinance-2025 – это возможность обсудить с лидерами отрасли вызовы цифровой эпохи. В нашей дискуссии мы поднимем фундаментальные темы перехода банков на новые цифровые рельсы и внедрение ИИ в процессы. Мы с нашими гостями поделимся с банковским сектором своим опытом в кастомной разработке, консалтинге и анализе процессов для оптимизации процессов и внедрения ИИ», – отметил директор по продажам компании Fork-Tech Солкан Кирилл, – «приглашаем участников к диалогу на своём стенде и круглом столе».

15-я Конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025) пройдет 20 мая 2025 в гостинице «Novotel Москва Сити».

Оргкомитет MobiFinance-2025 и Компания Fork-Tech приглашают на Конференцию топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ), которые могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Конференции – https://mobifinance.ru/registration/.


Источник:
Оргкомитет Конференции
«ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025)
тел. +7 (495) 229-8502, https://mobifinance.ru/

Спонсоры:

Партнёры:

Медиа-партнеры

Мы используем cookies и Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта

Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Вы можете отключить cookies в настройках браузера.

Принять